Конец света скоро наступит... Присоединяйся и измени историю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Алекс Твен
2.Дата рождения:
30 лет, Значит 1982
2.Внешность:
Высокий парень, с неприметной внешностью. У него правильные черты лица. Рост около 1,83. Коротко стриженный. Носит в основном чёрную одежду(вся его одежда из особо теплостойкой ткани.) Предпочитает спортивный стиль из-за своего подвижного образа жизни, но при этом всегда сохраняет все в акуратности. По нему можно сказать что он немного простоват, хотя это не далеко от истины. На его лице часто мелькает мечтательная улыбка из-за его характера.   «Крис Эванс»(на аве)
3. Раса:
Человек
4. Характер:
Алекс весёлый, немного беззаботный. Старается всегда настраиватся на позитив. Добр и легко общается с людьми благодаря своей натуре и непринуждёнуму поведению. Некоторым может показатся страным его беззаботность, но в экстремальных ситуациях становится чрезвычайно собраным и серьёзным. Тагже при использовании своих сил может становится немного нервным и вспыльчивым. Но благодаря его природной жизни радости может быстро с этим справится.
5. Биография:
Родился и вырос в небольшом городе. Учился в институте космонавтики и современных технологий, попутно посещал секции боевых искуств. С отличием окончил коледж и стал задумыватся о своей карьере, когда его пригласили работать над специальным засекреченным проэктом. (В Зоне 51) Там в результате аварии с инопланетными технологиями он подвергся страному облучению. Долгое время находился на востановлении в госпитале, а после этого обнаружил в себе особые способности. Он поселился в горном домике, отдыхая от всех страностей современного мира и попутно разбирался со своими способностями. Но недавно снова решил вернуться в большой мир. Этому способствовало некоторые факторы и он сам был рад снова приобщится к людям т.к. с его натурой сложно жить на отшибе.
6. Способности:
Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез.
7. Желаемый статус:
Горячий парень
8. Чем планируете заниматься?
Пока не решил, но думаю пойду в «Звёздные врата».
9. Где вы нас порорекламили:
Ещё нигде. Пришёл по рекламе.

0

2

Alex Tven
Ну мне анкета нравится, от меня принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно